Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Ход    0

Добрый день .Я прошел обследование в больнице по направлении от военкомата .При завершение обследования мне в руки дали мой результат ,где было написано: Диагноз при поступлении нейроциркуляторная астения.Диагноз при выписке ОСНОВНОЙ: Гипертоническая болезнь первой стадии,первой степень артериальной гипертензии ,риск второй( средний).

В военкомате мне сказали прийти через полгода и ходить по поликлиникам заполнять амбулаторную карту,и что???я так должен до 27 лет бегать по военкоматам? и проходить обследование каждые полгода ???? :blink:

Поделиться сообщением

Нет, отсрочка по болезни, т.е. категория Г, временно не годен, может предоставляться на срок не более 1 года. Далее либо в запас, либо на службу.

Поделиться сообщением

Ход    0

Нет, отсрочка по болезни, т.е. категория Г, временно не годен, может предоставляться на срок не более 1 года. Далее либо в запас, либо на службу.

То есть могут еще один раз отправить на обследование и все ,скажут ответ годен или не годен ??я правильно понял

Поделиться сообщением

То есть могут еще один раз отправить на обследование и все ,скажут ответ годен или не годен ??я правильно понял

С данным диагнозом у Вас есть все основания добиваться категории годности "В" - ограниченно годен через полгода. Но на практике могут предоставить еще раз временную отсрочку в следующий призыв. Рекомендую обратиться на консультацию к нашему врачу для более подробной консультации.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас