Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
stasdrema

Военный Билет без прописки и регистрации

Рекомендуемые сообщения

stasdrema    0

Добрый день.В декабре 2010 г исполнилось 27 лет.Живу сейчас в Москве.По сути я БОМЖ,т.е в паспорте прописки нет и регистрации настоящей нет. Хочу прописаться в родном городе Ижевске,и получить ВБ там же.Ещё одна деталь.Последнее место прибывания и постановки на учет в военкомате-Омск.Соответственно и документы все мои там...Ехать туда???Или можно в Ижевском военкомате всё сделать???Они отправят запрос и все?

ВБ без регистрации и прописки не дают?И ,не прописывают без военника???

КАК БЫТЬ?ПОМОГИТЕ...

Поделиться сообщением

Делаете регистрацию, на основании регистрации встаете на воинский учет и в том военкомате, где встали на учет получаете военный билет.

Поделиться сообщением

stasdrema    0

Делаете регистрацию, на основании регистрации встаете на воинский учет и в том военкомате, где встали на учет получаете военный билет.

А ежели я прописаться хочу?Никак?

Поделиться сообщением

Дело в том, что для постановки на воинский учет требуется регистрация, поэтому вам, прежде всего, необходимо решить вопрос с получением регистрации.

Поделиться сообщением

stasdrema    0

Дело в том, что для постановки на воинский учет требуется регистрация, поэтому вам, прежде всего, необходимо решить вопрос с получением регистрации.

Большое спасибо.Т.е с начала мне необходимо зарегистрироваться,потом получить военник,а уж потом прописаться...Да...схема...и это при том,что в Ижевске я не живу...

Поделиться сообщением

Регистрация может быть как постоянная, так и временная по месту пребывания не меньше 3 месяцев. На основании регистрации встаете на воинский учет в военкомат по месту вашей регистрации, и там уже получаете военный билет.

Поделиться сообщением

stasdrema    0

Благодарю.Наверно с тем же успехом я могу получить военный билет в Москве,а уж потом прописываться...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас