Перейти к содержимому
lamberto

Медкомиссия

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня вопрос следующий, пришёл по повестки в военкомат на медкомиссию долго я там не пробыл ушёл от возмущения им не возразишь!!! Дело шло так, захожу к очередному врачу в кабинет меня взвешивают и говорят что я вешу 70 кг., НО я два назад ездил на соревнования (я сам спортсмен) выступал в категории до 58 киллограмм на что я возмутился но врач сказал следующий и не стал со мной разговаривать. Как быть в подобной ситуации???

Поделиться сообщением

Здравствуйте! У меня вопрос следующий, пришёл по повестки в военкомат на медкомиссию долго я там не пробыл ушёл от возмущения им не возразишь!!! Дело шло так, захожу к очередному врачу в кабинет меня взвешивают и говорят что я вешу 70 кг., НО я два назад ездил на соревнования (я сам спортсмен) выступал в категории до 58 киллограмм на что я возмутился но врач сказал следующий и не стал со мной разговаривать. Как быть в подобной ситуации???

Уходить не стоило конечно. В таком случае необходимо писать письменное обращение в прокуратуру на незаконные действия врачей призывной комиссии. Также можно обращаться в вышестоящую призывную комиссию.

Поделиться сообщением

Заключение о категории годности вы вправе обжаловать в призывную комиссию Санкт-Петербурга, где вам будет проведено контрольное медицинское освидетельствование.

Поделиться сообщением

Медицинское освидетельствование вам нужно все таки обязательно довести до конца, а если решение призывной комиссии вас не удовлетворит, то у вас есть законное право обжаловать его в суде или в военкомате субъекта. А своим демонстративным уходом вы ничего положительного для себя не добьетесь. Только военкоматских работников против себя настроите.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы!!! Очень благодарен.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас