Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
зоя

Смена военного билета девушке из-за смены фамилии

Рекомендуемые сообщения

зоя    0

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я девушка и у меня медецинское образование.Мне нужно поменять военный билет из-за смены фамилии, сама я проживаю в Питере, а зарегестрирована в Ленинградской области! Но военный билет сделан В Питере в Московскомм районе а на учет встала по месту прописки! И скажите где мне менять Военник? Нужно ли сниматься с учета, а потом снова вставать! Переделывают его или просто вписывают новую фамилию?Какие документы нужны для смены?

Изменено пользователем зоя

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Скажите пожалуйста я девушка и у меня медецинское образование.Мне нужно поменять военный билет из-за смены фамилии, сама я проживаю в Питере, а зарегестрирована в Ленинградской области! Но военный билет сделан В Питере в Московскомм районе а на учет встала по месту прописки! И скажите где мне менять Военник? Нужно ли сниматься с учета, а потом снова вставать! Переделывают его или просто вписывают новую фамилию?Какие документы нужны для смены?

Здравствуйте! Все вопросы, связанные в военным билетом, решаете по месту воинского учёта.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Обмен военного билета производится по месту воинского учета, т.е. где на сегодняшний день вы состоите на учете, а именно по месту регистрации. Для обмена военного билета потребуются: Ваш паспорт + копия, свидетельство о браке + копия, старый военный билет, фотографии 2 шт ( 3х4 ч\б матовые без уголка).

Е.Н.

Поделиться сообщением

мне выдали паспорт без прописки ссылаясь на договоренность между паспортным столом и военкоматом,на каком основании??/

как мне быть менять военный билет по определенным дням (пон.четв.)плюс неделя на обмен,почему до этого времени я должна ходить с недействительным паспортом что мне делать???

Поделиться сообщением

Обмен военного билета происходит в военкомате, где вы состоите на в/у.

Обычно в военкоматах существуют приемные дни. Для замены в/б требуется паспорт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас