Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
bullet-74

сын погибшего офицера

Рекомендуемые сообщения

Может ли сын погибшего офицера (сотрудника МВД) использовать право не иди в армию если отец погиб при исполнении служебных обязанностей,а не при исполнении служебных обязанностей военной службы?

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли сын погибшего офицера (сотрудника МВД) использовать право не иди в армию если отец погиб при исполнении служебных обязанностей,а не при исполнении служебных обязанностей военной службы?

 

Спасибо!

 

Здравствуйте! В ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе сказано только о сыновьях военнослужащих по призыву, погибших при исполнении обязанностей военной службы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В ст.23 ФЗ о воинской обязанности и военной службе сказано только о сыновьях военнослужащих по призыву, погибших при исполнении обязанностей военной службы

 

Спасибо огромное что разъяснили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×