Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Levont1

Получение приписного билета

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте мне 21 год, скоро будет 22 уже. Хочу получить прописной билет, в институте просят на заочной форме. Хотел бы узнать, что мне скажут в военкомате когда я приду и буду просить приписной билет? Должны они мне щас его дать, или ждать призыва? И не заберут меня в армию сразу же.... а то могу 5 лет подождать, не принципиально.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Как гражданин подлежащий призыву на военную службу Вы должны встать на воинский учет в отделе военного комиссариата по месту регистрации и получить документ воинского учета - удостоверение гражданина подлежащего призыву на военную службу. Призвать на военную службу могут только в призывной период времени. Призыв на военную службу проходит два раза в год с 01.04. по 15.07. и с 01.10. по 31.12. Постановка на воинский учет и получение документов воинского учета производится как в призывное, так и в не призывное время.

Поделиться сообщением

а не в призывное время мед комисию надо проходить? и имеет она какую нибудь силу в дальнейшем

Поделиться сообщением

Для определения категории годности к военной службе Вам необходимо будет пройти медицинское освидетельствование. Если есть проблемы со здоровьем, то их следует озвучить и подтвердить документально.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас