Перейти к содержимому
anelly

Позвонили сегодня и пригласили на КМО???

Рекомендованные сообщения

У меня не призывное заболевание (псориаз). В октябре прошел медкомиссию в РВК, 30 ноября дело отправили в обласной ВК. А сегодня позвонили и пригласили на КМО.... Я думал, что до 31 декабря призывная комиссия должна была вынести решение... Так и должно быть?

Поделиться сообщением

Немного предистории. Мне 26 лет, в мае 27 будет. В 24 года получил гражданство РФ. Изначально пошел в сентябре в военкомат только из-за того, что потребовался загр. паспорт. До этого никто не приглашал. Встал на учет, прошел мед. комиссию. Сказали "не годен". Принес акт. В конце ноября отправили мое дело в обл. военкомат. В моем военкомате сказали, что за справкой ф.32 приходи 12 января...Пришел...Дело не пришло еще говорят...Написал заявление на выдачу справки. Говорят, дело прийдет на дняхи 17 января справка будет готова. А тут сегодня звонок.. Приглашают на КМО в обл. военкомат. Говорят мое дело у них.

Как быть? В марте надо на несколько дней покинуть РФ.

Поделиться сообщением

Контрольное мед. освидетельствование.

Поделиться сообщением

Немного предистории. Мне 26 лет, в мае 27 будет. В 24 года получил гражданство РФ. Изначально пошел в сентябре в военкомат только из-за того, что потребовался загр. паспорт. До этого никто не приглашал. Встал на учет, прошел мед. комиссию. Сказали "не годен". Принес акт. В конце ноября отправили мое дело в обл. военкомат. В моем военкомате сказали, что за справкой ф.32 приходи 12 января...Пришел...Дело не пришло еще говорят...Написал заявление на выдачу справки. Говорят, дело прийдет на дняхи 17 января справка будет готова. А тут сегодня звонок.. Приглашают на КМО в обл. военкомат. Говорят мое дело у них.

Как быть? В марте надо на несколько дней покинуть РФ.

Здравствуйте! Призвать в январе не могут, так что советую вам поехать на КМО в областной ВК. До марта вам, скорее всего, выдадут справку. Если станут затягивать с выдачей, можете обратиться в прокуратуру с заявлением о проверке бездействия должностных лиц ВК и принятии мер прокурорского реагирования.

Поделиться сообщением

Василий спасибо за ответ. Успокоили немного. А то я думал что теперь нужно ждать весеннего призыва, когда будет заседание ПК и ждать их решения и только после этого они смогут дать мне эту справку.

Поделиться сообщением

Василий спасибо за ответ. Успокоили немного. А то я думал что теперь нужно ждать весеннего призыва, когда будет заседание ПК и ждать их решения и только после этого они смогут дать мне эту справку.

Удачи, если будут вопросы пишите

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас