Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
mishkareg

КМО или нет?

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь эту тему никто не забросил до весеннего призыва). Суть моей проблемы. В октябре прошлого года признали негодным в районной ПК по плоскостопию 2 степени и артроза 2 степени. Сказали ждать вызова на КМО. В конце декабря позвонили и сказали что 27 числа едем, хотя точно знаю что до 24 декабря мое дело не покидало районный военкомат. Я проигнорировал этот вызов по следующим причинам: 1) друга недавно признали негодным (болезнь не купленная) на районном и повезли на КМО, откуда он не вернулся и сразу забрали в армию. 2)знакомый из военкомата по секрету сказал, что такая судьба ждет и меня так как большой недобор и посоветовал просто проигнорировать данный звонок. Сегодня опять звонили из военкомата района и вызвали на 17 января явиться с паспортом в 7.30. Причину не указали. Как понял максимум сейчас могут признать годным и вручить повестку на весну?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Все правильно, если признают годным, то призвать и отправить в войска до весеннего призыва не смогут.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Все правильно, если признают годным, то призвать и отправить в войска до весеннего призыва не смогут.

Спасибо. А каков срок обжалования решения ПК?

Поделиться сообщением

Спасибо. А каков срок обжалования решения ПК?

Вынесенное решение призывной комиссии Вы вправе обжаловать в течение трех месяцев с момента когда узнали о нарушении своих прав.

Поделиться сообщением

Надеюсь эту тему никто не забросил до весеннего призыва). Суть моей проблемы. В октябре прошлого года признали негодным в районной ПК по плоскостопию 2 степени и артроза 2 степени. Сказали ждать вызова на КМО. В конце декабря позвонили и сказали что 27 числа едем, хотя точно знаю что до 24 декабря мое дело не покидало районный военкомат. Я проигнорировал этот вызов по следующим причинам: 1) друга недавно признали негодным (болезнь не купленная) на районном и повезли на КМО, откуда он не вернулся и сразу забрали в армию. 2)знакомый из военкомата по секрету сказал, что такая судьба ждет и меня так как большой недобор и посоветовал просто проигнорировать данный звонок. Сегодня опять звонили из военкомата района и вызвали на 17 января явиться с паспортом в 7.30. Причину не указали. Как понял максимум сейчас могут признать годным и вручить повестку на весну?

Максимум что сейчас могут, так это свозить вас на консультацию в областной военкомат. Никаких КМО в непризывное время не проводится. Т.е. я хочу сказать, что никакого решения по категории годности сейчас принято быть не может. Просто им нужно выяснить, стоит ли планировать ваш призыв на весну или нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас