Перейти к содержимому
Andrew11

документы для ВБ

Рекомендованные сообщения

Доброго вечера всем!

Краткая предыстория...... в октябре 10-ого года прошел врачей в ВК, заполнили акт, врач-хирург в ВК написала на маленькой бумажке "категория В и ссылку на статью", сказала подойти в кабинет, где личные дела хранятся. В том кабинете мне вручили повестку на 17 января на рижский 12, но не сказала какие документы туда брать. Вообщем, кто там недавно был подскажите пожалуйста:

1) какие документы брать (а то в инете везде по-разному написано)

2) в какое время лучше подъехать, чтобы очередь короче была)

3) должны ли мне выдать какие-нибудь бумажки?

и что там в целом происхолит)

Поделиться сообщением

Доброго вечера всем!

Краткая предыстория...... в октябре 10-ого года прошел врачей в ВК, заполнили акт, врач-хирург в ВК написала на маленькой бумажке "категория В и ссылку на статью", сказала подойти в кабинет, где личные дела хранятся. В том кабинете мне вручили повестку на 17 января на рижский 12, но не сказала какие документы туда брать. Вообщем, кто там недавно был подскажите пожалуйста:

1) какие документы брать (а то в инете везде по-разному написано)

2) в какое время лучше подъехать, чтобы очередь короче была)

3) должны ли мне выдать какие-нибудь бумажки?

и что там в целом происхолит)

Здравствуйте!

1. С Собой необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно у Вас имеется), 2 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, водительские права (если есть).

2. Подъехать можно в любой приемный день.

3. Выдать вам должны военный билет, при условии, что городская ПК утвердила решение и категорию годности.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

1. С Собой необходимо иметь: паспорт, приписное (если оно у Вас имеется), 2 фотографии 3х4 ч\б матовые без уголка, водительские права (если есть).

2. Подъехать можно в любой приемный день.

3. Выдать вам должны военный билет, при условии, что городская ПК утвердила решение и категорию годности.

Е.Н.

Спасибо огромное за скорый ответ!

Только возник еще один вопрос. Возможно ли узнать решение ПК? А то от ВК с октября месяца никаких сообщений. Единственное, что мне еще сказал хирург на МО в ВК, что могут позвонить и попросить подъехать показаться на городской комиссии, но так никто и не позвонил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас