Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Met

Когда получает военный билет "белобилетник"

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Начну из далека. Мне сейчас 20 лет, через 1,5 месяца будет 21.

В 15 лет был выявлен рак, предпоследняя стадия. В 17 прошел комиссию и получил приписное.

в 17 поступил в институт.

В 18 прошел второй раз комиссию(прошел год с 1ого прохождения). Сказали, что я не годен, и что бы пришел через некоторое время забрать, то ли военный билет, то ли приписное (извините, не помню уже точно). По состоянию здоровья я не смог этого сделать тогда и затянулось это на 2 с лишним года.

Ходил полгода назад узнавать в военкомат этот вопрос. Сказали, что военный билет выдается после, того как окончу институт и пройду комиссию, а приписное не меняется.

Как мне быть? Я ведь точно помню, что мне надо было прийти и получить какие то документы.

При прохождении комиссия решила, что я не годен.

Когда мне должен в этом случае выдаваться военный билет?

Хотелось бы разобраться с данной ситуацией. Так как на данный момент я на руках не имею никаких документов подтверждающих, что я белобилетник.

Изменено пользователем Met

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Начну из далека. Мне сейчас 20 лет, через 1,5 месяца будет 21.

В 15 лет был выявлен рак, предпоследняя стадия. В 17 прошел комиссию и получил приписное.

в 17 поступил в институт.

В 18 прошел второй раз комиссию(прошел год с 1ого прохождения). Сказали, что я не годен, и что бы пришел через некоторое время забрать, то ли военный билет, то ли приписное (извините, не помню уже точно). По состоянию здоровья я не смог этого сделать тогда и затянулось это на 2 с лишним года.

Ходил полгода назад узнавать в военкомат этот вопрос. Сказали, что военный билет выдается после, того как окончу институт и пройду комиссию, а приписное не меняется.

Как мне быть? Я ведь точно помню, что мне надо было прийти и получить какие то документы.

При прохождении комиссия решила, что я не годен.

Когда мне должен в этом случае выдаваться военный билет?

Хотелось бы разобраться с данной ситуацией. Так как на данный момент я на руках не имею никаких документов подтверждающих, что я белобилетник.

Здравствуйте! Для начала запросите копию решения ПК. Для этого напишите заявление на имя начальника отдела ВК о выдаче копии решения ПК и зарегистрируйте его в делопроизводстве ВК.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас