Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Икас

При получении военника, просят оставить паспорт на 2 дня.

Рекомендуемые сообщения

Икас    0

Здравствуйте, я Ваш бывший(почти) клиент, сейчас получаю военник, пришёл сегодня в кабинет выдачи военных билетов, женщина заполнила моё личное дело, сказала ксерокопию диплома принести аж 7 февраля, принести свой паспорт и оставить его до дня выдачи военника - назначила на 9ое февраля.

Вот меня и интересует, с какой стати я должен оставлять свой паспорт непонятно кому и зачем? На вопрос - зачем, она ответила, что для дальнейшего заполнения и проверки нужен паспорт, типа без него никак, что-то это как-то не очень ответ.

Это вообще нормально? ведь вроде по закону я не должен нигде оставлять свой паспорт. А то наберут кредитов:))))

С другой стороны наверное все так сдают паспорта...

Поделиться сообщением

s-urbanas    0

Когда я получал военный билет, то сдавал только ксерокопию паспорта, а сам паспорт даже из рук не выпускал... Проверяли все данный при моем личном присутствии...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Ваш бывший(почти) клиент, сейчас получаю военник, пришёл сегодня в кабинет выдачи военных билетов, женщина заполнила моё личное дело, сказала ксерокопию диплома принести аж 7 февраля, принести свой паспорт и оставить его до дня выдачи военника - назначила на 9ое февраля.

Вот меня и интересует, с какой стати я должен оставлять свой паспорт непонятно кому и зачем? На вопрос - зачем, она ответила, что для дальнейшего заполнения и проверки нужен паспорт, типа без него никак, что-то это как-то не очень ответ.

Это вообще нормально? ведь вроде по закону я не должен нигде оставлять свой паспорт. А то наберут кредитов:))))

С другой стороны наверное все так сдают паспорта...

Здравствуйте! Конечно, паспорт оставлять не надо. Сделайте ксерокопию паспорта и оставьте ее. А то,что оформление в\б назначено на 9 февраля ничего страшного нет, военкоматы физически не успевают обработать зачисленных в запас. Это нормальная практика для СПб.

Е.Н.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас