Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Alex 85

Как забрать военный билет ?

Рекомендуемые сообщения

Заявление пишется в свободной форме, в нем указываете обстоятельства медицинского освидетельствования и решение призывной комиссии, которое было сообщено вам.

Дело в том , что мед комиссии не было ! Пришел к доброжелателю, он меня показал двум врачам , сказал сколько будет стоить и назначил срок когда я должен был прийти к нему, но я этого не сделал, а так как после этого меня больше не беспокоили с военкомата и ВБ негде не требовался я так и жил по сей день, а теперь вот понадобился !

Срок рассмотрения заявления - 1 месяц.

Спасибо !

Поделиться сообщением

Дело в том , что мед комиссии не было ! Пришел к доброжелателю, он меня показал двум врачам , сказал сколько будет стоить и назначил срок когда я должен был прийти к нему, но я этого не сделал, а так как после этого меня больше не беспокоили с военкомата и ВБ негде не требовался я так и жил по сей день, а теперь вот понадобился !

Изменено пользователем Alex 85

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если у Вас возникают какие-то проблемы, то можно обратиться к специалисту.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Если у Вас возникают какие-то проблемы, то можно обратиться к специалисту.

Здравствуйте ! К каким именно и какая цена вопроса ? Я из г. Тулы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте ! К каким именно и какая цена вопроса ? Я из г. Тулы.

Здравствуйте. Вам нужно приехать к нашим специалистам. Телефоны и контакты - в моей подписи.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вам нужно приехать к нашим специалистам. Телефоны и контакты - в моей подписи.

Здравствуйте ! А здесь посоветовать можете, как мне лучше поступить ? Понимаете у меня нет сейчас такой возможности выехать к вам в Москву! :sad:

Поделиться сообщением

Найдите возможность приехать или задавайте вопросы на форуме.

На каком форуме я могу задать вопрос ???

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне сейчас идти в военкомат и если да, то с какими документами и с какими вопросами ! ? И вообще к чему мне готовиться в данной ситуации? Спасибо.

Изменено пользователем Alex 85

Поделиться сообщением

Посоветуйте пожалуйста, стоит ли мне сейчас идти в военкомат и если да, то с какими документами и с какими вопросами ! ? И вообще к чему мне готовиться в данной ситуации? Спасибо.

Вам ответила на Ваш вопрос выше. Вопросы имели в виду задавать на этом же форуме.

Документы для оформления ВБ: копия паспорта, 2 фото 3х4 ЧБ матовые без уголка, документы об образовании и работе, приписное (у Вас оно либо уже в деле, либо скажите, что потеряли).

Если спросят, где раньше были, скажите что были заняты.

Призывной период с 1 апреля до 15 июля, до этого срока, даже если Вы придете, Вас не призовут, но могут вручить повестку. Лучший совет в этой ситуации, это обратиться к специалисту, контакты Вам уже оставили (см. выше).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас