Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

eGor    0
Есть шанс, что меня могут призвать на военные сборы. Я живу один с отцом инвалидом второй группы. Достаточно ли этого чтоб не опасаться отправиться "вспоминать молодость"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый eGor! Вам необходимо установить факт ухода за отцом. Необходимость ухода за гражданами, устанавливается медико-социальной экспертизой на которую они направляются органами социальной защиты по месту жительства. После признания нуждаемости в уходе, медико-социальной экспертизой назначается лицо обязанное осуществлять уход. Что в соответсвие с пунком м) части 2 ст. 55 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" является основанием для освобождения от военных сборов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×