Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Миша мед

Аспирантура

Рекомендуемые сообщения

После аспирантуы в армию люди должны идти?Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Миша мед,

в связи с обучением в аспирантуре предоставляется отсрочка от призыва на военную службу (подп. "б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). После окончания аспирантуры действие отсрочки прекращается и гражданин подлежит призыву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×