Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

NightBoy

ВОТ ТАКИЕ ПРОДЛЕМЫ

Рекомендуемые сообщения

NightBoy    0
Здравствуйте. Вот и получил я диплом :) А проблема в следущем: Прошёл обследование в МНТК: острота зрения: OD 0.03 sph -7.00 cyl 0.00 ax 0 = 1.00 OS 0.03 sph -6.00 cyl 0.00 ax 1 = 1.00 Рефрактометрия: OD sph -6.75 cyl -0.25 ax 147 OS -5.50 cyl -0.25 ax 11 Так же написано что на левом глазе разрыв сетчатки в зоне экватора без отслойки. Показана лазеркоагуляция обоих глаз. А сегодня сходил в областную клинику Новосибирска. Там.....мягко говоря навскидку.....по пальцам определили что оба глаза -5.5 и острота OD/OS=0.05/0.04. И кому верить......слышал что гор. больницы завязаны с военкоматами. Пож-то объясните....годен ли я по остроте? И стоит ли идти ещё в другие клиники? Так и не нашёл где тему создать....вышлите в личные пож. :)

Поделиться сообщением

При наличии зрения -6.00 и ниже Вы одназначно не подлежите призыву в мирное время!!!! Тем более имея разрывы сетчатки ... Однако как Вы сами убедиись на практике действительно РВК Иногда занижает показания..... Советую Вам запастись справками из различных учреждений подтверждающих остроту Вашего зрения.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
У меня к вам вопрос: я прошол уже две медкомисси и по состоянию здоровья меня признали годным к военной службе :evil: Но уменя зрение левого глаза -7.00 ! Могу ли я докозать свою негодность и какие док-ты нужны для этого ? Пож-ста ответте.

Поделиться сообщением

Вы не годны к военной службе в мирное время!!!!!!! Статья 34 расписания болезней категория В..... Близорукость или дальнозоркасть более 6.00 диоптрий!!! Рекомендую Вам написать жалобу в вышестоящюю инстанцию например гор РВК потребовать переосвидетельствования.... Если не поможет придёться обращаться в суд

Поделиться сообщением

MAXimon    0
Анатолий Юрьевич, зравствуйте!Помогите пожалуйста! У меня есть к вам пара вопросов: 1. Я уехал учиться в другой город, после окончания учебы я возвращаюсь в родной город. Чтобы там прописаться я должен встать на воинский учет. В военкомате мне дали повестку и сказали, что не будут делать запрос моего личного дела с города где я учился, а заведут новое. А там болезни( выписки из больниц). Имеют ли они право не делать запрос? И что мне делать? 2. Мне поставили синдром Жильбера ( предположительно). Этот синдром вызывает у меня при физических нагрузках усталость и сонливость, а так же был поставлен диагноз холодавая крапивница. Врач сказал, что она могла быть вызвана этим синдромом. Имеются ли отсрочки и какие?

Поделиться сообщением

К сожалению Синдром Жильбера (доброкачественная гипербилирубинэмия ) не даёт ни отсрочек ни тем более освобождения от призыва...

Поделиться сообщением