Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос если пойти работать в МВД,то насколько дадут отсрочку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый СЕКТОР! Отсрочка полагается только в случае если вы имеете высшее образование и дается на время работы в органах МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый СЕКТОР! Отсрочка полагается только в случае если вы имеете высшее образование и дается на время работы в органах МВД.

Спасибо большое,я учусь на 3 курсе юр.фака и после практики летней хочу остаться на работе...как быть тогда?
и еще вопрос:хотим с другом по контракту в чечню на пол года уехать..реально ли???не служили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый СЕКТОР, на какой работе? Уехать в Чечню будучи кем ?(сотрудником органов внутренних дел? каких конкретно?). И в чем юридическая сущность вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступить на работу по контракту в МВД и соответственно уехать в Чечню Вы сможете только после окончания ВУЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый СЕКТОР, на какой работе? Уехать в Чечню будучи кем ?(сотрудником органов внутренних дел? каких конкретно?). И в чем юридическая сущность вопроса?


или следователем или опером...после 3 курса берут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый СЕКТОР! Даже если вас возьмут на работу до окончания ВУЗа, то только с обязательным параллельным обучением в ВУЗе. Если вы ВУЗ не заканчиваете, то вас не смогут оставить в органах и в этом случае неизбежен призыв. Что касается командировки, то вам уже указывалось, что нскореее всего это произойдет не раннее окончания ВУЗа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Устраиваюсь в ОК милиции,заканчиваю 3 курс юр.фака,коснется ли меня призыв в связи с новым законом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
перевожусь на заочку получаю мл.лейтенанта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Minion    0
И здесь и там и везде... :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zevs    0
В настоящее время работаю в МВД. Надоело. Дурдом. Без подробностей. Хочу уйти в сельскую школу учителем. У меня педагогическое высшее. Реально ли это сделать сейчас или осенью и не попасть в призыв до достижения мной возраста 27 лет? Еще 2,5 года до 27 лет. Законопроект об отмене острочек читал и про ст.5 п.1 в курсе. Но мы живем в такой стране, где закон может и поиметь обратную силу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×