Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Солнцек

Признан В. Не дают копию решения.

Рекомендованные сообщения

22 года. Ранее пользовался отсрочкой по учебе. Признали "В", сказали явиться в конце января за военником, приписное изъяли, повестками и звонками после медкомиссии не донимают, НО не дали копию решения ни на призывной, ни после заявления письмом о выдаче копии решения. Прислали ответ типа "ля-ля-ля тополя, дело ушло на городскую на подтверждение, копию решения выдадим как только так сразу".

Опасаюсь, нет ли тут подлянки? Требовать ли копию решения через прокуратуру?

Поделиться сообщением

Признаюсь, несколько нервничаю, т.к. желанная цель так близка ;)

Подскажите плз по вопросам

Поделиться сообщением

Уважаемый Солнцек,

призывная комиссия субъекта РФ организует контрольное медицинское освидетельствование граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья (п.2 ст.29 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе).

Никакого подвоха здесь нет. И требовать решения через прокуратуру смысла нет.

Поделиться сообщением

Юлия, Насколько я понимаю процесс: ПК района принимает решение, потом отправляет дело на городскую комиссию на утверждение. Поэтому, копию решения мне обязаны были выдать непосредственно по его принятии, а то что оно потом м.б. отменено городской комиссией - это уже другая история.

Я опасаюсь, как бы город не предоставил отсрочку на полгода, а район оформит решение задним числом. И я попал - на руках не будет никаких документов, подтверждающих огр. годность.

Поделиться сообщением

В случае возникновения сомнений рекомендую обратиться в один из наших офисов в Санкт-Петербурге по адресу:

ул. Рылеева, д. 17

м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 275 80 06, +7 (812) 275 10 62.

Поделиться сообщением