Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dionis

Как попасть в определенные войска?

Рекомендуемые сообщения

dionis    0

Я закончил универ этим летом, специалист по радиотехнике и информационным технологиям. Переехал недавно из Омска в Москву. Много лет занимаюсь спортом.

Ну так вот, я собираюсь идти в армию, но служить хочу исключительно в разведке(после службы возможен вариант продолжения в фсб). Могу ли я попасть именно в эти войска по своему желанию? Куда нужно обращаться и высказывать свои пожелания?

Поделиться сообщением

Уважаемый dionis,

свои пожелания следует высказать начальнику 2 отделения призыва, председателю призывной комиссии или его заместителю.

Поделиться сообщением

Я закончил универ этим летом, специалист по радиотехнике и информационным технологиям. Переехал недавно из Омска в Москву. Много лет занимаюсь спортом.  

Ну так вот, я собираюсь идти в армию, но служить хочу исключительно в разведке(после службы возможен вариант продолжения в  фсб). Могу ли я попасть именно в эти войска по своему желанию? Куда нужно обращаться и высказывать свои пожелания?

а КАКИМ ВИДОМ СПОРТА?

Поделиться сообщением

Согласно п.2 статьи 18 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, которым в установленном порядке присвоены первый спортивный разряд или спортивное звание по военно-прикладному виду спорта, пользуются преимущественным правом при зачислении в военные училища либо вправе выбрать при призыве на военную службу вид и род войск Вооруженных Сил Российской Федерации, другие войска, воинские формирования и органы в соответствии со спортивной подготовкой указанных граждан и с учетом реальной потребности в них.

Поделиться сообщением

dionis    0

У меня 1й разряд по легкой атлетике на 800м.

Так же бегаю марафон и полумарафон.

К сожалению документально разряд не оформлен.

Лёгкой атлетикой занимаюсь 4 года. До этого занимался лыжным спортом, баскетболом, воллейболом.

Поделиться сообщением

dionis    0

Я буду становиться на учёт в ВК в Голицыно на этой неделе(скорее всего завтра) к кому там нужно обращаться, можете подсказать?

Поделиться сообщением