Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рекомендуемые сообщения

tyngys    0
Здравствуйте! Я стою на учете в 3 отделении и уже пару раз являлся туда по повестке, причем при каждом новом визите мне вручале повестку на след. "встречу". Скажите, пожалуйста, имеет ли военкомат на это право и что мне будет, если я не явлюсь по этой повестке?

Поделиться сообщением

Выдавать повестку ВК имеет право. За неявку по указанной Вами повестке, если военным комиссаром не будет принято решение о призыве на военную службу, наступает административная ответственность.

Поделиться сообщением

Уважаемый tyngys! Будьте осторожны - вас "ведут к призыву". Подобное хождение от повестки к повестке для многих офицеров запаса заканчивается вручением предписания и службой в ВС. Наш совет - исчезните из поля зрения РВК! Скорее всего есть решение о вашем призыве и теперь только ждут приказа МО.

Поделиться сообщением

tyngys    0
Если принято комисаром принято решение о призыве и я с ним ознакомлен, но приказа МО нет, то я все равно могу "избегать встречь" с РВК?

Поделиться сообщением

Да , можете. Но помните, как только придет выписка из приказа МО о вашем призыве за вас возмуться вплотную (начнут искать).

Поделиться сообщением