Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vivi

пожалуйста помогите!

Рекомендованные сообщения

никак не могу понять я студент заканчиваю институт в феврале 2007 есть ребенок возраст почти 2 года (декабрь 2004) когда меня призовут?? :?: и еще если развестись фективно с женой можно получить отсрочку? :shock:

и еще в институте учился на вк могу ли теперь я откосить по болезни? :idea:

заранее спасибо !!

класный сайт!!!

Поделиться сообщением

Уважаемый vivi! Вы окончили военную кафедру или нет? От этого зависит вопрос вашего призыва и возможные отсрочки от него.

Если вы закончили ВК, то окончив ВУз вы станете офицером и будете зачислены в запас. Призыв офицера запаса, если не проводится непосредственно по окончании ВУЗа, то требует значительного времени на прохождение всех этапов. В этом случае, отсрочка по ребенку на вас не распространяется. Ничего не даст в этом плане и развод с женой.

Слово "Откосить" мне вообще не нравиться, т. к. за это предусотрено уголовное наказание. Правильнее звучит так: "освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья". Но незная конкретно ваших заболеваний невозможно ответить на этот вопрос!

Поделиться сообщением

Простите за это плохое слово -откосить!! :wink: Нет военную кафедру незканчил, был отчислен за академ. неуспеваемость с военной кафедры! :shock: Имею некоторые проблемы со спиной! Годен с незначительными ограничением!

Поделиться сообщением

Уважаемый vivi,

в таком случае на Вас будет распространяться отсрочка от призыва, предусмотренная подп. "д" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе": имеющим ребенка в возрасте до трех лет.

Т.е. в весенний призыв 2007 года Вам будет предоставлена отсрочка до декабря 2007 года.

Поделиться сообщением