Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

diktr

Рождения ребенка Какие документы педостовлять?

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуста. Какие документы предоставлять в военкомат для отсрочки по рождению ребенка. Какие могут возникнуть подводные камни, Мне 25 , два года назад закончил институт в ваенкомат не ходил. Не повяжут ли меня под конец призыва . Документы на отсрочку надо отнасить самому или может отнести доверенное лицо?

Поделиться сообщением

Уважаемый diktr,

в соответствии с Перечнем документов истребуемым военным комиссариатом для предоставления отсрочки по данному основанию Вам необходимо предоставить справку о составе семьи и свидетельство о рождении ребенка. При этом имейте в виду, что отсрочка предоставляется только при условии явки призывника, после определения его категории годности.

Успехов Вам.

Поделиться сообщением

Где взять справку о составе семьи? Свидетельство о браке достаточно.? Правельно ли я понял , что мне прийдется проходить мед.комисию ?

Поделиться сообщением

Уважаемый diktr! Справку о составе семьи вы можете получить в паспортном столе при районном ОВД или в ЖСК по месту вашего жительства (форма № 9).

Поделиться сообщением

Уточните пожалуста, форму 9 мне получать где я прописан или где проживаю. Прописан я с родителями ( на Ветеранов ),а проживаю с женой ( на Василивском) тамже будем прописавать ребенка .

Поделиться сообщением

Не подскажете ли кому в военкомате мне отдавать эти документы ? И Надо ли будет проходить мед.комисию?

Поделиться сообщением

Уважаемый diktr! Документы предъявляются сотрудникам призывной комиссии вашего района. Скорее всего вас обяжут пройти мед. освидетельствование, т.к. отсрочка предоставляется только гражданам годным к военной службе по состоянию здоровья.

Поделиться сообщением