Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tt

ДАДУТ ЛИ МНЕ ЕЩЕ ОТСРОЧКУ

Рекомендованные сообщения

У меня такая ситуация: я поступил в университет в 2001 году. Справку мне дали из расчета что я буду учиться 5 лет (до 2006), но в процессе обучения изменилась ситуация, пятый год заменили магистратурой (+1 год), т.е. всего получилось 6 лет! В этом году военкомат меня вызвал, я пошел за справкой дали еще на год, военкомат сказал что дает отсрочку.

После окончания магистратуры я планирую продолжить учиться в аспирантуре.

Отсюда возникает вопрос: ДАДУТ ЛИ МНЕ ЕЩЕ ОТСРОЧКУ ДЛЯ ОБУЧЕНИЯ В АСПИРАНТУРЕ!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно дадут.

Если нет - обжалуйте в суд.

пп. "б" п.2 ст.24 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" даёт Вам право на отсрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый tt! Вышеуказанное основание по учебе в аспирантуре железно дает право на отсрочку, вне зависимости от использованных ранее отсрочек пог учебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! вы меня обрадовали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×