Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
mas9ys

военный билет офицера запаса

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!! Прошу помощи или совета!!!!

Не могу уже год получить военный билет офицера запаса. Отслужил 9 лет и 6 месяцев, уволили. Приехал жить в Спб, встал на учёт в военкомат красногвардейского района, привёз личное дело, отдал все ксерокопии и фотографии, а мне выдали какую то времянку и вот год я с ней хожу. Говорят нет бланков... Все мои сослуживцы(уволенные в запас) офицеры получили ВБ.

Сейчас нужно оформлять трудовую книжку и загранпаспорт, а у меня нет военника!!! а на основании записей сделанных в ВБ, делают запись в трудовую первый работодатель, а без ксерокопий трудовой не могу получить загран паспорт!!! Что делать, кому пожаловаться, как надовить на военкомат?

Поделиться сообщением

Подайте заявление в адрес военного комиссара района с требованием оформить и выдать документ воинского учёта. При отказе или отсутствии ответа в течении месяца (с момента получения ими вашего обращения) вы вправе обратиться в суд.

По вопросам подготовки заявления в суд и представления ваших интересов можете обратиться к нашим специалистам в коллегию адвокатов.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!!! Пообещали 27 июня вручить мне таки военный билет офицера запаса, спустя чуть больше года. Вот такие у нас работники на местах, сравнить даже не с кем!!! Всех бдагодарю за помощь и советы!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.