Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
AspirantMA

Институт не дает справку для военкомата

Рекомендуемые сообщения

После окончания московского университета я поступил в аспирантуру. Однако проживаю в Калужской области, где у меня есть регистрация и я состою на воинском учете. В военкомате потребовали справку из института ф.26, однако 2 отдел отказался ее выдавать, аргументируя тем, что регистрация не в Московской области. И на запросы не из Московской области отвечать не будут. Насколько законны их требования? и достаточно ли военкомату выписки из приказа о зачислении?

Поделиться сообщением

После окончания московского университета я поступил в аспирантуру. Однако проживаю в Калужской области, где у меня есть регистрация и я состою на воинском учете. В военкомате потребовали справку из института ф.26, однако 2 отдел отказался ее выдавать, аргументируя тем, что регистрация не в Московской области. И на запросы не из Московской области отвечать не будут. Насколько законны их требования? и достаточно ли военкомату выписки из приказа о зачислении?

Отказ ВУЗа неправомочен,Вы можете обратиться за разъяснениями к ректору учебного заведения или с жалобой в прокуратуру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас