Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
f1ll

не закончил обследование

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите пожалуйста.Меня призвали,но у меня еще не закончено обследование,но кое что у меня уже сделано и я явился с этим на котрольную явку.(Я принес документ о том что у меня эпилептический синдром от невролога-эпилептолога из городской местной поликлинники).Но дело в том что я еще учусь,и есть отсрочка,но справку с место учебы выдали неверную и указали там дату окончания учебы не 2012 год,а 2011.И когда я по повестки пришел в военкомат (это еще было месяц назад),меня отправили на ПК и она приняла решения призвать,так как у меня на тот момент не было документом о диагнозе.Меня подвела неверная справка из колледжа.Я то думал у меня еще есть год и не стал спешить с диагнозом.А тут хоп и попал на ПК.А щас я им принес на контр. явку документы с диагнозом,их посмотрела ПК,но не изменила решение.Хотя было очевидно что у меня диагноз и я еще не прошел обследование до конца (кардиолога обследование,он назначил две процедуры из за плохого результата ЭКГ,все что он назначил,все направления(копию) я принес в военкомат и показал).Но они нахамили,кое как посмотрели и ничего не изменили.Нелюди!

Вопрос такой.Если я не явлюсь в военкомат в назначенный срок и время для отправки в войска из за того,что на этот день у меня процедура,будет ли это оправданием,то что я не явился,а как я знаю если обследование не законченно до конца,то забрать не имеют право!Так ли это,подскажите пожалуйста!?

И еще вопросик,может ли прийти домой участковый,с претензиями то что я не явился для отправки?Хотя у меня процедура.

Очень жду ответа!!!Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Еще созрели вопросы.А ПК уже не изменить решение если я им принесу все доказательства что учусь до 2012 года?

И что делать,только в суд или прокуратуру теперь?

И подскажите пожалуйста,сколько по времени собираются и оформляются документы для подачи в суд?(с помощью адвоката) Ведь можно не успеть собрать до отправки?:(

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы!

Еще созрели вопросы.А ПК уже не изменить решение если я им принесу все доказательства что учусь до 2012 года?

И что делать,только в суд или прокуратуру теперь?

И подскажите пожалуйста,сколько по времени собираются и оформляются документы для подачи в суд?(с помощью адвоката) Ведь можно не успеть собрать до отправки?:(

Да, решение должны изминить

Если откажут надо обращаться в суд, я думаю максимум неделя, а можно уложиться за 1-2 дня

Подходите в Военную коллегию, обязательно оформим все документы до отправк

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас