Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Алекс@ндр

продолжение обучения - аспирантура

Рекомендованные сообщения

1.училище окончил

2. поступил в частный ВУЗ

3. перевелся в государственный - который в свою очередь в этом году успешно закончил

4. поступил в этом же ВУЗе в платную аспирантуру

 

So: пожалуйста,подскажите, положена мне отсрочка или нет!!!!!!!!????????????? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подп."б" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гласит:"Право на получение отсрочки от призыва на военную службу имеют граждане, получающие послевузовское профессиональное образование по очной форме обучения в государственных, муниципальных или имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профессионального образования и научных учреждениях, имеющих лицензии на ведение образовательной деятельности по образовательным программам послевузовского профессионального образования, - на время обучения и защиты квалификационной работы".

Отсрочка в связи с обучением в аспирантуре предоставляется по отдельному основанию, при этом ранее предоставленные отсрочки по обучению значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×