Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Leon SPB

Понятно, что ничего непонятно, подскажите

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте, мне поставили диагноз н освидетельсвовании(в больнице) пллоскостопие продольное 2 ст, поперечное 2 ст, нписано чот боль в ногах, молоткообразные пальцы(2-ые, хотя и 3-тьи тоже, но это не написали), то что боли в стопах... + дегенеративное повреждение внутреннего мениска 2степени по Стойлеру, при пульпации болевой синдром...

 

такой диагноз может гарантировать получение билета?

 

читал расписание болезней, там есть приписка к плоскостопию...что если есть молоткообразне пальцы(а они все у меня кривые, лечащий врач вообще сначала сказал,что 3 степень поперечного) и если выявлен болевой синдром, то это категория В для призывников и только для контрактников вродь "Б"

 

когда лечащий врач отправлял на рентген,там выявили поперечное плоскостопие 2 ст. с артрозом 2 ст.....н оп обследовании от военкомата, конечно же никакого артроза не нашли...

 

хожу только в наколеннике...я уж н говорю о нагрузках или пробежке...даже в наколеннике колено болит, когда походишь прилично...уж тем более при поднимании или опускании с лестницы...

эта проблема с 16 лет...там был не правильно диагноз поставлен, полгода назад сделал мрт, вот и выявилось,что дегенеративное повреждение 2 степени(разрыв мениска был), начальная стадия гонартроза и т.п. типа по мелочам......занимался спортом профессионально, приходилось в наколеннике...до лет 18-и - 19-и, потом забросил, ну а боли остались...в данный момент мне 21 год, в августе 22

 

Жду ответа, надеюсь,что более или менее понятнаситуация...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация понятна. Однако по вопросам здоровья лучше обратиться к медицинскому форуму. По юридической части, Вы имеете право требовать проведения независимой медицинской экспертизы при прохождении обследования в соотв. со ст. 51, 53 Основ зак-ва РФ об охране здоровья граждан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация понятна. Однако по вопросам здоровья лучше обратиться к медицинскому форуму. По юридической части, Вы имеете право требовать проведения независимой медицинской экспертизы при прохождении обследования в соотв. со ст. 51, 53 Основ зак-ва РФ об охране здоровья граждан.

 

спасибо, щас туда напишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×