Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
resti

Почему долго выдают ВБ?

Рекомендуемые сообщения

В этот призыв начал делать военный билет по здоровью.

Комиссия признала не годным в мирное время, выдали повестку на получение билета на 2 мая. И все это время они не выдают мне его. Говорят что мое личное дело не пришло откуда-то.

В связи с этим вопрос.

1. Может ли случиться такое - что кончится время призыва - и мне скажут мол, время истекло и теперь недействительно решение комиссии - мол давай все заново делай?

2. Может обратиться в суд, чтоб хоть как-то запротоколировать тот факт что мне его тупо не выдают в связи с какой -то их проблеммой ?

3. Может нет никакой проблемы вовсе - а они ченить мутят?

Поделиться сообщением

В этот призыв начал делать военный билет по здоровью.

Комиссия признала не годным в мирное время, выдали повестку на получение билета на 2 мая. И все это время они не выдают мне его. Говорят что мое личное дело не пришло откуда-то.

В связи с этим вопрос.

1. Может ли случиться такое - что кончится время призыва - и мне скажут мол, время истекло и теперь недействительно решение комиссии - мол давай все заново делай?

2. Может обратиться в суд, чтоб хоть как-то запротоколировать тот факт что мне его тупо не выдают в связи с какой -то их проблеммой ?

3. Может нет никакой проблемы вовсе - а они ченить мутят?

Здравствуйте!

1.Если есть принятое по закону,утвержденное вышестоящей комиссией,решение о зачислении Вас в запас,делать заново не надо.

2.Вы можете затребовать копию решение ПК.

3.С жалобой на действия(бездействие)сотрудников ВК Вы можете обратиться в вышестоящий ВК,прокуратуру.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас