Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Kerby

Срочно!Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Сегодня хочу подать в суд на ПК субьекта РФ.

Наши врачи признали меня ограниченно годным-"В",а врачи оластной комиссии поставили категорию-"Б-3".

С решением комиссии я не согласен.На руках имею копии актов и листов мед.освидетельствования нашей и областной медкомиссии с решениями врачей.

Как мне грамотно составить заявление в суд,чтобы моё дело пересмотрели и послали на незамисимую комиссию?

Забрать меня могут и завтра и в понедельник,прошу помочь.

Жду ответа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Сегодня хочу подать в суд на ПК субьекта РФ.

Наши врачи признали меня ограниченно годным-"В",а врачи оластной комиссии поставили категорию-"Б-3".

С решением комиссии я не согласен.На руках имею копии актов и листов мед.освидетельствования нашей и областной медкомиссии с решениями врачей.

Как мне грамотно составить заявление в суд,чтобы моё дело пересмотрели и послали на незамисимую комиссию?

Забрать меня могут и завтра и в понедельник,прошу помочь.

Жду ответа.

Здравствуйте!

В заявлении Вы можете ходатайствовать о назначении необходимой экспертизы.Необходимо добивать признания незаконным и отмены решения ПК субъекта.

Для грамотного составления заявления Вы можете обратиться к специалистам.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

В заявлении Вы можете ходатайствовать о назначении необходимой экспертизы.Необходимо добивать признания незаконным и отмены решения ПК субъекта.

Сегодня обошёл всех юристов-никто не занимается такими делами или же им нужно несколько дней на то,чтобы изучить всё.А сразу они не могут помочь.

Как грамотно составить самому я не имею представнения.

Поделиться сообщением

Сегодня обошёл всех юристов-никто не занимается такими делами или же им нужно несколько дней на то,чтобы изучить всё.А сразу они не могут помочь.

Как грамотно составить самому я не имею представнения.

Уважительными причинами неявки гражданина по повестке военного комиссариата при условии документального подтверждения причины неявки являются:

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ)

заболевание или увечье гражданина, связанные с утратой трудоспособности;

тяжелое состояние здоровья отца, матери, жены, мужа, сына, дочери, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки или усыновителя гражданина либо участие в похоронах указанных лиц;

препятствие, возникшее в результате действия непреодолимой силы, или иное обстоятельство, не зависящее от воли гражданина;

иные причины, признанные уважительными призывной комиссией, комиссией по первоначальной постановке на воинский учет или судом.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

А нет образца заявления?Или же раздела на сайте где мне смогут помочь его составить.

Реально переживаю за своё будущее.

Поделиться сообщением

А нет образца заявления?Или же раздела на сайте где мне смогут помочь его составить.

Реально переживаю за своё будущее.

Образцы заявлений есть в свободном доступе в инете.Представленные образцы необходимо подкорректировать под Вашу ситуацию.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас