Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
anty109

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Вопрос! Мне 25 лет, родился и регистрация в Удмуртской Республике. Живу в Москве уже 5 лет. Соответственно в военкомате не был. Когда получал повестку расписался, но в военкомат в назначенный час не пришел т.к. лежал в больнице( а потом "забил") переписное на руках. мне интересно можете ли вы мне помочь? была кажется категория Б.В больнице Раньше я специально жаловался на "Давление".

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Вопрос! Мне 25 лет, родился и регистрация в Удмуртской Республике. Живу в Москве уже 5 лет. Соответственно в военкомате не был. Когда получал повестку расписался, но в военкомат в назначенный час не пришел т.к. лежал в больнице( а потом "забил") переписное на руках. мне интересно можете ли вы мне помочь? была кажется категория Б.В больнице Раньше я специально жаловался на "Давление".

Здравствуйте. С такими проблемами к нам обращаются достаточно часто. Пожалуйста, подойдите на приём к нашим специалистам. Посмотрим, чем Вам можно помочь. С вами побеседуют врач и адвокат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас