Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Alexey91

Болезнь шляттера

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! В 2004 году мне был поставлен диагноз - болезнь шляттера правого коленного сустава. При физических нагрузках колено начинает болеть. Сегодня я обратился к травматологу, он сделал новый снимок, на котором обнаружилась небольшая опухоль и выход сухожилия, но операция пока не требуется. Он выдал лист нетрудоспособности и сказал, что если хирург по месту жительства поставит меня на учет, то в армию забрать не могут. Действительно ли это так? Если это так, то какая статья?

Поделиться сообщением

Здравствуйте! В 2004 году мне был поставлен диагноз - болезнь шляттера правого коленного сустава. При физических нагрузках колено начинает болеть. Сегодня я обратился к травматологу, он сделал новый снимок, на котором обнаружилась небольшая опухоль и выход сухожилия, но операция пока не требуется. Он выдал лист нетрудоспособности и сказал, что если хирург по месту жительства поставит меня на учет, то в армию забрать не могут. Действительно ли это так? Если это так, то какая статья?

все будет в данном случае зависит от наличия или отсутствия нарушения функции сустава. при этом заболевании как правило признают годным к военной службе безо всяких ограничений.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас