Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
konstantin)))))

Хр. гломерулонефрит гипертонического типа ХПН-1

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте помогите пожалуйста ! В 12 лет я переболел гломерулонефритом! Диагноз поставиили Хр. гломерулонефрит! 3 месяца назад я попал с почечной коликой в больницу. Пролежал 4 дня и мне поставили диагноз левосторонняя почечная колика, хр. гломерулонефрит ! Меня хотели месяц назад забрать в армию по категории Б3! но так получилось что я заболел и у меня пошло осложнение на почки. Я пролежал 16 дней в больнице и меня выписали :

с диагнозом: Хр. гломерулонефрит гипертонического типа в стадии обострения ХПН-1.

фон: Аномалия МВП; Псевдодивертикул мочевого пузыря.

В анализе мочи: белок-0,33г/л; Л-1-2 в п/з; Эритроц. изменения сплошь в п/з.

Подскажите к какой категории годности меня изберут ? И что значит ХПН-1?

Поделиться сообщением

Думаю, что Вы вполне подходите под категорию "В"

Категория В или Б? а разве я не попадаю под статью 71 а ?

Поделиться сообщением

категория "В" - ограниченно годен и получение военного билета - статья 71, пункт "б"

Поделиться сообщением

категория "В" - ограниченно годен и получение военного билета - статья 71, пункт "б"

Т.е . я не буду служить и мне дадут военный билет? а что означает хпн-1?

Поделиться сообщением

Хроническая почечная недостаточность. Теоретически можно рассчитывать на "Д", но на практике её практически не дают. А для освобождения от призыва вполне достаточно и "В"

Поделиться сообщением

Хроническая почечная недостаточность. Теоретически можно рассчитывать на "Д", но на практике её практически не дают. А для освобождения от призыва вполне достаточно и "В"

Дело в том что так было написана в выписке из больницы! нужно ли заново заполнять акт? и в течении какого времени мне должны выдать военный билет? и судя по сегодняшней дате успею ли я получить военный билет в этом призыве? что значит 1 в хпн? Изменено пользователем konstantin)))))

Поделиться сообщением

Если вы сейчас находились в больнице не по акту, то военкомат может Вас послать ещё раз по акту. Или второй вариант - если диагноз их убедил, то могут дать запрос на постановку круглой печати на выписной эпикриз, после чего он будет подшит в дело и отправлен на утверждение в областной военкомат

ХПН - это хроническая почечная недостаточность

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас