Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
alina-skvo

расчет с фин часть при увольнении по ОШМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

суть вопроса-увольняюсь по ОШМ. Дляя рассчета меня фин часть требует выписку из приказа об исключении из списков части и копию послужного списка. Законно ли это?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

суть вопроса-увольняюсь по ОШМ. Дляя рассчета меня фин часть требует выписку из приказа об исключении из списков части и копию послужного списка. Законно ли это?

заранее спасибо

 

законно требование выписки из приказа. Но это обязанности кадрового органа вашей части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законно требование выписки из приказа. Но это обязанности кадрового органа вашей части.

 

 

а я думала что сначала надо рассчитаться со всеми( в том числе и с фин частью) чтоб исключили из списков части. Это нововведение- или я заблуждаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п. 16 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.

С начало обеспечение, потом исключение. Дело в том, что кадры обязаны направить указанные вами выписки в фин службу, но они этого не делают, поэтому финики обратились к вам.

А сам приказ издаётся не всегда в день исключения из списков личного состава части, например приказ от 01.01.10, об исключении с 10.01.10).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×