Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
bomber02

боевая повестка

Рекомендуемые сообщения

добрый день! сложилась такая ситуация: выписали мне боевую повестку на которую я не явился. приехали забрали привезли в военкомат выписали штраф 300руб.(поругались) Выписали вторую боевую повестку, ну я как положено начал отмечать напился с друзьями и попал в больничку с сотрясением (при каких обстоятельствах сам не помню).В больницу меня увезли в 4.00 а мне в венкомат в 7.00. Могут ли они меня сейчас привлеч к Уг.От-и?

Поделиться сообщением

добрый день! сложилась такая ситуация: выписали мне боевую повестку на которую я не явился. приехали забрали привезли в военкомат выписали штраф 300руб.(поругались) Выписали вторую боевую повестку, ну я как положено начал отмечать напился с друзьями и попал в больничку с сотрясением (при каких обстоятельствах сам не помню).В больницу меня увезли в 4.00 а мне в венкомат в 7.00. Могут ли они меня сейчас привлеч к Уг.От-и?

Нет. Более того, положена отсрочка на 6 месяцев в связи с ЗЧМТ. Не забудьте принести в военкомат справку о травме.

Поделиться сообщением

нет. Но по окончании лечения, надо будет прийти в военкомат и представить выписку из истории болезни.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас