Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Сашакатетор

Я в отчаянии помогите

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я не давно был призван и уже успел побывать в 2 госпитолях во втором мне сделали операцию вставили 2 трубы одна в уретре (ее сняли через 10 дней) и в мочевой пузырь через который у меня вытикает моча...правда теперь я через канал хожу сам...но трубу так и не убрали...откладывают...я уже 20 с лишним дней с ней нахожусь...так вот на момент операции как записано в моем больничном листе написано средняя степень тяжести здоровья обострение хронического простатита...повреждение луковичного отдела уретры...острая задержка мочи и двусторонний уретрогидрнефроз...образование ложного хода...возможна ли Коммисация в моем случае?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я не давно был призван и уже успел побывать в 2 госпитолях во втором мне сделали операцию вставили 2 трубы одна в уретре (ее сняли через 10 дней) и в мочевой пузырь через который у меня вытикает моча...правда теперь я через канал хожу сам...но трубу так и не убрали...откладывают...я уже 20 с лишним дней с ней нахожусь...так вот на момент операции как записано в моем больничном листе написано средняя степень тяжести здоровья обострение хронического простатита...повреждение луковичного отдела уретры...острая задержка мочи и двусторонний уретрогидрнефроз...образование ложного хода...возможна ли Коммисация в моем случае?

да, если командир направит на ВВК

Поделиться сообщением

да, если командир направит на ВВК

да но я и так сейчас в госпитоле и по выписке меня направят на Ввк...спасибо что откликнулись

Поделиться сообщением

да но я и так сейчас в госпитоле и по выписке меня направят на Ввк...спасибо что откликнулись

Тогда что врачи решат. Положен отпуск по болезни с выездом на родину, потом в часть, потом ВВК на предмет годности. Но боюсь что Вас уволят по окончанию срока службы скорее....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас