Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
carpediemer

Подумываю об аспирантуре

Рекомендуемые сообщения

В ближайшие дни получаю диплом, но собираюсь поступать в аспирантуру. Отсрочка соответственно до 30 июня+2 недели собираюсь побегать. Позвонили из военкома и сказали пройти медкомиссию.

Вопросы:

1) Могут ли мне вручить повестку если я приду на медкомиссию до окончания отсрочки?(т.е. во время медкомиссии на дату когда моя отсрочка закончится)

2) Что мне грозит если я не явлюсь на медкомиссию и отбегаю 2 недели? Не будет ли проблем потом при получении отсрочки от аспирантуры?

Поделиться сообщением

В ближайшие дни получаю диплом, но собираюсь поступать в аспирантуру. Отсрочка соответственно до 30 июня+2 недели собираюсь побегать. Позвонили из военкома и сказали пройти медкомиссию.

Вопросы:

1) Могут ли мне вручить повестку если я приду на медкомиссию до окончания отсрочки?(т.е. во время медкомиссии на дату когда моя отсрочка закончится)

2) Что мне грозит если я не явлюсь на медкомиссию и отбегаю 2 недели? Не будет ли проблем потом при получении отсрочки от аспирантуры?

1)Скорее всего так и будет.

2)Без повестки Вы никуда идти не обязаны.

Поделиться сообщением

1)Скорее всего так и будет.

2)Без повестки Вы никуда идти не обязаны.

А звонивший человек из военкома утверждал что не имеет права вручить мне повестку пока действует отсрочка))

Смогут ли они при получении отсрочки для аспирантуры как-то обыграть не в мою сторону тот факт что я не получил повестку или не явился сам? Проблем с получением отсрочки не будет?

Аспиранты, защитившие кандидатскую призыву не подлежат?

Поделиться сообщением

А звонивший человек из военкома утверждал что не имеет права вручить мне повестку пока действует отсрочка))

Смогут ли они при получении отсрочки для аспирантуры как-то обыграть не в мою сторону тот факт что я не получил повестку или не явился сам? Проблем с получением отсрочки не будет?

Аспиранты, защитившие кандидатскую призыву не подлежат?

Повестки имеют право вручать в любое время года.А вот осуществлять мероприятия связанные с призывом-только во время призыва.Аспиранты, защитившие кандидатскую призыву не подлежат.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас