Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Graffval

Уважаемые юристы помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Хотелось бы задать умным людям вопрос :) вот какой: Я решил расслужебить свою квартиру, обратился в органы ОМИС и Администрацию города. На что получил 2 ответа первый из Администрации что квартира вообще не их и второй из ОМИСа что мол эта квартира является служебной и баста. Ну недолго думая собрав все документы (а также документа из единого реестра на недвижимость что не каких сд. с данной квартирой не осуществлялось «и засслужеблевания тоже») и ответы я направил их в суд. Суд первой инстанции мне отказал сославшись на то что договор на служебное жилье а служебное не расслужебливается icon_mad.gif . Подал апелляцию тоже ноль. Что делать дальше идти до верховного и как??? icon_sos.gif icon_sos.gif Р.S. Выслуга более 10 календарей уволен по ОШМ с оставлением в списках части.

Поделиться сообщением

Руководствуйтесь постановление Правительства РФ от 26 января 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма cпециализированных жилых помещений".

Поделиться сообщением

Руководствуйтесь постановление Правительства РФ от 26 января 2006 г. N 42 "Об утверждении Правил отнесения жилого помещения к специализированному жилищному фонду и типовых договоров найма cпециализированных жилых помещений".

В своем иске я делал ссылке на данное постановление но на выходе 0. Самое интересное суд говорит только о договоре, внем написано что служебное и баста

Поделиться сообщением

Дак в этом постановлении как раз и указанно об отсутствии у вас права требовать от органов военного управления перевода квартиры в обычный жилой фонд.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.