Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Илюха_spb

порядок действий при прохождении медкомиссии

Рекомендуемые сообщения

отсрочка по учебе до 30 июня. на днях хочу идти в военкомат на медкомиссию.

...

в мае отправил в военкомат заказным письмом копии бумаг о наличии у меня сколиоза 2ст. (12 градусов), кроме сколиоза есть еще шерман-мау, spina bifida posterios s1.

угол сколиоза маленький, поэтому думаю будут проблемы.

...

хочу узнать:

1. будут вручать повестку - подписывать? или могу отказаться пока ввиду отсрочки?

2. могут ли придраться к копиям мед.бумаг, которые я им высылал, и требовать оригиналы? и что делать, если будут придираться - отдавать оригиналы не хочу, даже под опись.

3. хирург в военкомате должен дать мне 2 бумаги: направление и акт на освидетельствование?!

4. что делать, если не будут давать бумаг на переосвидетельствование?! как и у кого их требовать?

5. могу ли я просить или требовать, чтобы на освидетельствование меня отправили к хирургу в поликлинику по месту жительства?

6. они где-нибудь категорию годности или статью пишут?!

Поделиться сообщением

отсрочка по учебе до 30 июня. на днях хочу идти в военкомат на медкомиссию.

...

в мае отправил в военкомат заказным письмом копии бумаг о наличии у меня сколиоза 2ст. (12 градусов), кроме сколиоза есть еще шерман-мау, spina bifida posterios s1.

угол сколиоза маленький, поэтому думаю будут проблемы.

...

хочу узнать:

1. будут вручать повестку - подписывать? или могу отказаться пока ввиду отсрочки?

2. могут ли придраться к копиям мед.бумаг, которые я им высылал, и требовать оригиналы? и что делать, если будут придираться - отдавать оригиналы не хочу, даже под опись.

3. хирург в военкомате должен дать мне 2 бумаги: направление и акт на освидетельствование?!

4. что делать, если не будут давать бумаг на переосвидетельствование?! как и у кого их требовать?

5. могу ли я просить или требовать, чтобы на освидетельствование меня отправили к хирургу в поликлинику по месту жительства?

6. они где-нибудь категорию годности или статью пишут?!

1.В случае отказа от получения повестки,будет составлен соответствующий акт и повестка будет считаться врученной.

2.Оригиналы можете предъявить для сверки с копиями.Отдавать их не следует.

3.Если направят,то да,акт и направление.

4.Вы можете написать соответствующее заявление на имя председателя ПК.

5.Мед. учреждение по выбору ПК.

6.Категория годности будет указана в ВБ,статья нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас