Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

В общем. рост 188 вес 63. вешу так довольно давно.ненабираю и не скидываю.

в разных источниках мой идеальный вес пишется по разному.

годен ли с таким весом к росту?

Поделиться сообщением

В общем. рост 188 вес 63. вешу так довольно давно.ненабираю и не скидываю.

в разных источниках мой идеальный вес пишется по разному.

годен ли с таким весом к росту?

Здравствуйте!

При росте 188,недостаточность питания при 65.3 и менее.

При наличии недостаточности питания граждане подлежат стационарному обследованию и лечению. Граждане при призыве на военную службу признаются временно не годными к военной службе на 6 месяцев. Если через 6 месяцев у граждан не выявлено вызывающих снижение массы тела заболеваний, нет отрицательной динамики индекса массы тела (по данным ежемесячных осмотров), сохранена физическая работоспособность (по результатам функциональных нагрузочных проб), то они подлежат освидетельствованию по пункту "д"(категория годности Б-3). При отрицательной динамике индекса массы тела, сниженной физической работоспособности граждане подлежат освидетельствованию по пункту "в"(категория годности В.). При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Еще вопрос. слышал, что на комисии врачи могут "случайно" ошибиться с весом, или же вовсе у них свои мерки нормы. Тоесть вешу я 63 а на их весах я буду весить все 70...

Поделиться сообщением

Спасибо.

Еще вопрос. слышал, что на комисии врачи могут "случайно" ошибиться с весом, или же вовсе у них свои мерки нормы. Тоесть вешу я 63 а на их весах я буду весить все 70...

Да,такие случаи имели место.Свой вес Вы можете зафиксировать в мед. карте,но в ВК будет проведено самостоятельное измерение веса и роста.В дальнейшем,при необходимости,Вы сможете обжаловать решение призывной комиссии и определенную категорию годности в ПК субъекта РФ,суде.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас