Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51
Graffval

Уважаемые юристы помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане :icon_sos: :icon_sos: , прошу помощи в сложившийся ситуации. Я уволен из рядов ВС РФ в связи с ОШМ, выслуга более 10 лет, проживаю в «служебной квартире» и оставлен в списках части на получение постоянного жилья. В связи с тем что постоянного жилья мне так и не дают я решил расслужебить свою квартиру в которой прописан. Отправил 2 письма , один в адрес администрации где я проживаю и омис за кем закреплена квартира. Через небольшое время я получил ответы из указанных адресов, из администрации было сказано что данная квартира не передана на их баланс, а вот из омис было сказа что мол эта квартира служебная и баста ждите свою положенную постоянку. Собрав эти ответы и еще выписку из единого реестра на недвижимость (в которой было сказано что не каких действий с данной квартирой не осуществлялось «и заслужебливания тоже») отправил документы в суд. Суд первой инстанции отказал мне :blink: , сославшись на то что у меня договор на служебное жилье а служебное жилье не раслужебливается без согласия собственника. Подал в областной суд он мне тоже отказал. Сейчас вот думаю двигаться дальше до верховного или что??? Прошу вас помочь разобраться в данном случаи.

Поделиться сообщением

Решение о переводе жилого помещения из специализированного фонда в жилищный, может принять только хозяин этого фонда и волеизъявление военнослужащего в данном случае не имеет юридического значения, т.е. попросить вы их можете, а требовать нет.

Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.