Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Рекомендуемые сообщения

Меня осудили по 285 ч. 1, приговорили к штрафу. Штраф я заплатил сразу. После поступления документов из суда в часть, на меня отправили документы на увольнение по несоблюдению условий контракта. Хотя в законе про штрафы вообще ничего нет. Законно ли это?

Поделиться сообщением

Ну так вас же и не представили к увольнению с военной службы в связи с вступлением в силу приговора суда. Вас представили к увольнению в связи с не выполнением условий контракта, которые предусматривают запрет на нарушение законодательства РФ, в том числе уголовного (которое вы в свою очередь допустили совершив уголовно наказуемое деяние).

Поделиться сообщением

Ну так вас же и не представили к увольнению с военной службы в связи с вступлением в силу приговора суда. Вас представили к увольнению в связи с не выполнением условий контракта, которые предусматривают запрет на нарушение законодательства РФ, в том числе уголовного (которое вы в свою очередь допустили совершив уголовно наказуемое деяние).

Тогда почему не уволили сразу после возбуждения УД, если я нарушил законодательство РФ, ведь документы на увольнение отправили только после прихода документов из суда? Выслуги у меня 13 лет, то есть на жилье расчитывать бесполезно и вариантов ни каких нет, я правильно понял?

Поделиться сообщением

Вы всё правильно поняли.

А не представляли вас к увольнению по той причине, что обязаны были вывести в распоряжение до вступления приговора суда в законную силу.

Что бы возобновить жилищное право, вам после погашения судимости необходимо вновь поступить на военную службу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.