Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wolf

Нужна помощь!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте! Пожалуста ответье на такой вопрос. Когда мне стукнуло 18 лет (в феврале 2005г)я закончил 11 класс школы и подал заявление на поступление в высшее военнное училище в своем городе и мне дали первую отсрочку для поступления до 1 июля 2005г.Но я туда не поступил ,а поступил в другие 2 учебных заведения одно средне-специальное а другое ВУЗ.И когда осенью пришла повестка я отнес в военкомат только справку (ни чего больше не приносил и не проходил) о том что учусь из средне-специального уч. заведения. В феврале (2006г) меня отчислили из средне-специального уч. заведения но я до сих пор учусь в ВУЗе.Вопрос такой. Использована ли у меня 2-я отсрочка? Дадут ли мне доучится в ВУЗе? Если да то что мне для этого нужно? Заранее благодарен!

Поделиться сообщением

Уважаемый wolf! Поясните пожалуйста, вы обучались в ССУЗ и ВУЗе одновременно, по очной форме? Без этого, невозможно правильно ответить на ваш вопрос.

Поделиться сообщением

ДА. в ССУЗ и ВУЗе одновременно, по очной форме.

Поделиться сообщением

у меня было ножевое ранение шеи и печени,а также нет одной фаланги большого пальца на правой руке. В военкомате последний раз был в 17 лет(сейчас мне 21). Возмут ли меня в армию?

Поделиться сообщением

Уважаемый wolf! Если предоставите форму № 26 из ВУЗа, то отсрочку по учебе вам предоставят. Уважаемый tema! Отсутствие фаланги пальца на руке ведет к нарушению функций верхней конечности, а это категория годности "В". Вас должны освободить от призыва.

Поделиться сообщением

Уважаемый Алексей Волохов спасибо за ответ на мой вопрос. Но у меня еще один вопрос. То что меня должны освободить отпризыва это точно или вожможны какие то исключения?

Поделиться сообщением

Учитывая то, как призывные комиссии нарушают действующее законодательство, никто гарантии Вам не даст.

Поделиться сообщением