Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

[aka Flay]

Ещё раз по поводу прокуратуры!

Рекомендованные сообщения

Есть вопрос или я бы даже сказал уточнение!

Сегодня добрый дядя в форме принёс мне повестку и письмо из прокуратуры и положил это всё дело в ящик, можно сказать я этого не видел т.к. не расписывалсяа следственно 7 статью я не нарушал, далее письмо с прукаратуры по поводу статей 21.5 и 21.6 с штрафом 500р формально которого я тож не видел... Формально это всё фикция т.к. я ничего не подписывал и не получал и наш закон сам себе противоречит и боятся мне нечего пока меня не словят дяди с утреца? Я прав?

Спасибо!

Поделиться сообщением

Уважаемый [aka Flay],

в целом я с Вами согласна. В соответствии с п.2 ст.31 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны получать повестки военного комиссариата под расписку.

Поделиться сообщением

Спасибо! Главное все законы не забыть клгда в кабинете сидеть буду перед полковником и когда он будет на меня давить! :D

Поделиться сообщением

Не поддавайтесь на угрозы, а на сотрудников РВК не обижайтесь - работа у них такая!!! :D

Поделиться сообщением

А с какой стати вам являться в военкомат, если вы ничего не подписывали. А письмо из прокуратуры - в 99% случаев филькина грамота. Моему брату тоже прислали письмо на бланке с печатью прокуратуры (с таким же успехом можно взять бланк лиги сексуальных меньшинств), но в письме ни телефона секретариата прокуратуры, ни имени следователя, который ведет дело.

Поделиться сообщением