Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ELF

ВРАЧИ ПРОТИВ ЭНУРЕЗА!

Рекомендуемые сообщения

ELF    0
Здравствуйте, подскажите что мне делать. Дело в том, что у меня ночное недержание мочи, причем все обращения к врачам(педиатр, невропатолог, ЛФК...) зафиксированны в амбулаторной карте с раннего детства. Обращался с жалобами , лечение никаких результатов не давало. Позже в больнице сказали, что данное заболевание: а.) НЕ ЛЕЧИТЬСЯ! б.) НЕ ВЫЯВЛЯЕТСЯ! А Я ДЕЙСТВИТЕЛБНО СТРАДАЮ ЭТИМ ПРОКЛЯТЫМ ЭНУРЕЗОМ!!! Большинство людей не представляют, какого просыпаться чуть ли не каждую ночь в мокрой постели от холода, переодеваться, менять пелёнки...этот диагноз настолько ограничивает жизнь, что невозможно даже выбраться куда - нибудь из дома больше чем на день- в первую же ночь ЭНУРЕЗ даст о себе знать и сдаст тебя с потрохами, а за пределами дома скрыть болезнь невозможно!!!!!! Вобщем не жизнь, а... А тут врачи военкомата заявляют, да все у тебя в армии пройдёт, и вообще - что ты врёшь тут, нет такой болезни у взрослых, косите только все... Я чуть сознание не потерял только о мысле, что Обмочусь во сне при всех- НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МОЖНО ОТПРАВИТЬ ЧЕЛОВЕКА С ТАКИМ ЗАБОЛЕВАНИЕМ.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
В расписании болезней есть целая статья 88 "энурез". Она гласит: Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на учет и призыве на военную службу, ..., страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолга, ... и в случае необходимости - психиатра. Так что если у тебя есть "железные"мед.документы, т.е. записи в амбулаторной карте, подтверждающие болезнь, то нужно бороться. Обследование в больнице по акту военкомата пройти придется, так что соберись с силами, наплюй на мнение окружающих и добейся подтверждения диагноза. Болезнь у тебя, к сожалению, очень неприятная, поэтому будь смелее сейчас. Если живешь в Москве или Питере, обратись в одну из неших приемных, если не можешь - то пиши. И еще: любое решение военкомата ты имеешь право обжаловать в суде. Так что все зависит от тебя.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
хаха...отличная болезнь!!! сам ее переболел....освобождение 100 проц..

Поделиться сообщением

Уважаемый ELF! Мы, в свою очередь, рекомендуем обратиться за помощью к нам в военную коллегию, если вы житель Москвы или СПб.

Поделиться сообщением