Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

korlito

Кто знает,ответьте!!

Рекомендованные сообщения

такой вопрос!сейчас 2-ое декабря.могут ли меня забрать в армию?я слышал,что призыв закончился.и можно как нибудь получить отсрочку месяца на два??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый korlito, Вас вводят в заблуждение: призыв в самом разгаре.

Согласно п.1 ст.25 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 30 июня и с 1 октября по 31 декабря. Кроме того, отсрочка предоставляется только призывной комиссией при условии явки призывника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.спасибо.еще я слышал что со следующего года служба будет идти гн 2 года,а 1,5.мне могут предоставить такую возможность?исколько я буду служить если пойду в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для военнослужащих, не имеющих воинского звания офицера и призванных на военную службу с 1 января по 31 декабря 2007 г. включительно, срок военной службы устанавливается 18 месяцев.

В том случае, если Вы будете призваны в этом году, то продолжительность военной службы составит 12 месяцев (при наличии высшего образования) и 24 месяца (для офицеров запаса и граждан, не имеющих высшего образования).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×