Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Вопрос по аспирантуре

Рекомендуемые сообщения

Гость
подскажите пожалуйста. В военкомате мне сказали что для того чтобы получить отсрочку от армии специальность по которой я закончил институт и специальность обучения в аспирантуре должны обязательно совпадать это так? я закончил военную кафедру. если это важно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ст. 24 часть2-б : право на получение отсрочки имеют граждане получающие послевузовское прфессиональное образование по очной форме обучения в госудачтвенных, муниципальных или имеющих госаккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) негосударственных образовательных учреждениях высшего профобразования и научных учреждениях, имеющих лицензию на ведение образов. деятельности по образоват. программам послевузовского профобразования - на время обучения и защиты квалификационной работы. Больше никаких требований к аспирантуре нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×