Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ZoLToN

Явка в военкомат по повесте

Рекомендуемые сообщения

ZoLToN    0
Здравствуйте! 3 дня назад я получил повестку "по вопросу прохождения медицинского освидетельствования и уточнения документов." Все документы я могу предоставить. Повестка на середину апреля.В ходе обучения в ВУЗе я заметил хроническое недомогание связанное с нагрузками. Из-за нехватки времени, я не ходил в поликлинику и соответственно никаких записей об этом в мед карте не имею. Имею ли я право не являться по данной повестке (мне пришла только копия и за нее никто не расписывался) до получения записей в мед. карте? Сложно ли изменить категорию годности после ее вынесения (первую я получил в 16 лет, годен)? Что меня может ждать, если я не предоставлю справку ф26 до своего 18летия? Стоит как-либо обезопасить себя при явке "по вопросу прохождения медицинского освидетельствования и уточнения документов" (взять с собой родителей например, и т.д.?).

Поделиться сообщением

Уважаемый ZoLToN! Выражаю свои сомнения по поводу того, что хроническое недомогание может освободить вас от службы в армии. Насколько ясно из ваших пояснений других серьезных заболеваний у вас нет. В этом случае, вас однозначно признают годным и родственники вам не помогут. Если хотите гарантированно решить вопрос освобождения от военной службы рекомендуем обратится к нам в военную коллегию адвокатов. Телефоны указаны на сайте.

Поделиться сообщением