Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Brabus

Подскажите, что можно сделать и номера статей

Рекомендуемые сообщения

Brabus    0
Добрый день подскажите пжл. Я призывник, но уже последние 4 года, страдаю сильными головными болями и болями в позвоночнике, в частности шейно-воротниковая зона и пояснично-кресцовая. Диагнозы многих медецинских центров, таких как ( поликлиник, ЦИТО, ГКБ №33, ГКБ №50, специализированая поликлиника №156 ( для молодежи) Травмотолог - ортопед: МРТ : 1. Межпозвоночная грыжа позвоночника (поясн. крес. отд.) до 0,68 мм. с болевым синдромом в левую ногу. 2. Протрузии по не малому кол-ву позвонков до 0,2мм. 3. Остеохондроз и лардоз ( как то так звучит) шейного отдела и так же там имеются протрузии меж. позвоночных дисков. Ренгенография: Так же имеется Вражденная Анамалия Киммерли Невропотолог Доп. диагноз: Синдром Вегетасосудистой Дистании, Синдром позвоночной артерии, цервикокраниалгия . В данный момент через множество мучений получено из РВК направление в больницу... Что делать? и как правильно должно быть все это написано в акте? так же , просьба озвуить номера статей по которым я годен или ограничено годен.. и что вообще должно быть сделано в больнице? Заранее спасибо. С Уважением Евгений!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Добрый день подскажите пжл.
Я призывник,  но уже последние 4 года, страдаю сильными головными болями и болями в позвоночнике, в частности шейно-воротниковая зона и пояснично-кресцовая.
Диагнозы многих медецинских центров, таких как ( поликлиник, ЦИТО, ГКБ №33, ГКБ №50, специализированая поликлиника №156 ( для молодежи)
Травмотолог - ортопед:
МРТ :
1. Межпозвоночная грыжа позвоночника (поясн. крес. отд.) до 0,68 мм. с болевым синдромом в левую ногу.  
2. Протрузии по не малому кол-ву позвонков до 0,2мм.
3. Остеохондроз и лардоз ( как то так звучит) шейного отдела и так же там имеются протрузии меж. позвоночных дисков.
Ренгенография:
Так же имеется Вражденная Анамалия Киммерли
Невропотолог
Доп. диагноз:
Синдром Вегетасосудистой Дистании, Синдром позвоночной артерии, цервикокраниалгия .

В данный момент через множество мучений получено из РВК направление в больницу...
Что делать? и как правильно должно быть все это написано в акте?
так же , просьба озвуить номера статей по которым я годен или ограничено годен..  
и что вообще должно быть сделано в больнице?

Заранее спасибо.
С Уважением Евгений!

Из всего вышеперечисленного Во всяком случае как Вы это описываете... если нет регулярного обращения к врачам то высока вероятност быть признанным с огрраничением по родам войск..
Как правило в больницах знают как заполнять акты обследования РВК

Ст 66 расписания болезней

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
обращения есть регулярные особенно по грыжи, потому что были времена что я вообще ходить не мог..

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
обращения есть регулярные особенно по грыжи, потому что были времена что я вообще ходить не мог.. + лежал в бальнице.

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

обращения есть регулярные особенно по грыжи, потому что были времена что я вообще ходить не мог..

Это всё должно быть доведенно до РВК рекомендую Вам сделат ксероксы со всех документов!

Поделиться сообщением

+ лежал в бальнице.

Эти документы и надо предоставить в РВК

Поделиться сообщением

Brabus    0
Все данные документы были предоставлены, на что в ответ сказали.. ёу, да вы на столько здоровы, что не то что в армию, но и в космос можно... сейчас все таки добыв направление в больницу и получив свою мед. карту на руки, был удивлен.. Вся карта проклеена и переклеена ИЗОЛЕНТОЙ... ну хотя б блин Скотчем, но ИЗОЛЕНТОЙ )))) я в шоке был!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
К сожалению на растоянии я Вам ничем помочь не могу..... Рекомендую Вам обратиться в один из наших Московских офисов... Адреса и телефоны есть на сайте.

Поделиться сообщением

Все данные документы были предоставлены, на что в ответ сказали.. ёу, да вы на столько здоровы, что не то что в армию, но и в космос можно...  
сейчас все таки добыв направление в больницу и получив свою мед. карту на руки, был удивлен.. Вся карта проклеена и переклеена ИЗОЛЕНТОЙ... ну хотя б блин Скотчем, но ИЗОЛЕНТОЙ )))) я в шоке был!

К сожалению на растоянии я Вам ничем помочь не могу.....
Рекомендую Вам обратиться в один из наших Московских офисов...
Адреса и телефоны есть на сайте.

Поделиться сообщением