Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Timka

сколько стоит военный билет?!

Рекомендуемые сообщения

Не буду писать лишнего, задам сразу прямой вопрос, сколько стоит военный билет?! Интересует цена от и до.. Хотя бы примерный порядок цен. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Военные билеты не продаются. Если вас интересуют расценки на правовую помощь в освобождении от призыва на военную службу обратитесь к нам на консультацию.

Поделиться сообщением

примерно такого ответа от Вас я и ожидал. Как это не назови, но результат один... тогда перефразирую вопрос если вам так будет удобнее: "Сколько стоит правовая помощь с результатом - получение военного билета?". И сколько стоит первоначальная консультация?

Поделиться сообщением

Комплексная консультация (юриста и врача-специалиста) стоит 300 рублей. Записаться можно по телефонам указанным на сайте.

Поделиться сообщением

Уважаемый Timka! Не задавайте подобных вопросов(сколько и по чем?) приходите и все узнаете!!! Расценки за наши услуги вас не испугают.

Поделиться сообщением

Если вас интересуют вопросы связанные с освобождением по медицинским основаниям, завхватите с собой медицинские документы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! У меня такой вопрос!!! Мне 27 лет. В 2005 году я закончил педагогичесский университет(без военной кафедры), после универа пошёл на службу в органы внутренних дел заключив контракт на 3 года!!недавно уволился из органов по истичению контракта!!! Вот в чём заключается мой вопрос: Так как мне 27 лет сооьветственно истёк мой призывной возраст, как мне получить военный билет???? Как себя вести в военкомате???? Немогут меня привлечь как укланиста, т.к., служба в Органах Внутренних Дел не освобождает от службы в Российской армии!!????? ЧТО делать??? Заранее ССПАСИБО!!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!! У меня такой вопрос!!! Мне 27 лет. В 2005 году я закончил педагогичесский университет(без военной кафедры), после универа пошёл на службу в органы внутренних дел заключив контракт на 3 года!!недавно уволился из органов по истичению контракта!!!
Вот в чём заключается мой вопрос: Так как мне 27 лет сооьветственно истёк мой призывной возраст, как мне получить военный билет???? Как себя вести в военкомате???? Немогут меня привлечь как укланиста, т.к., служба в Органах Внутренних Дел не освобождает от службы в Российской армии!!?????
ЧТО делать???
Заранее ССПАСИБО!!!!

Приказ МО РФ №400 от 2 октября 2007 г. детально регламентирует порядок снятия с воинского учета граждан, достигших 27 лет: "По решению военного комиссара с воинского учета призывников снимаются граждане, достигшие 27-летнего возраста и не призванные по какой-либо причине на военную службу. Основанием для оформления снятия с воинского учета призывников является достижение гражданином возраста 27 лет, что подтверждается его паспортом и свидетельством о рождении, копии которых должны находиться в личном деле призывника. При этом необходимо учитывать, что лицо считается достигшим предельного возраста по истечении суток, на которые приходится день исполнения ему 27 лет. На основании этого должностным лицом, отвечающим за ведение картотеки личных дел призывников, изымается личное дело призывника, изучаются документы, содержащиеся в нем, и с соответствующими выводами начальником 2 отделения военного комиссариата оно представляется на решение военного комиссара. Военный комиссар, изучив представленные документы, на учетной карте призывника производит запись: "На основании подпункта "а" пункта 1 статьи 22 и пункта 1 статьи 52 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" начальнику 2 отделения снять с воинского учета призывников (при необходимости подготовить материал для привлечения гражданина к ответственности за уклонение от призыва на военную службу), начальнику 4 отделения принять на воинский учет военнослужащих запаса с подготовкой необходимых документов и с учетом гражданской специальности и определив годность к военной службе по состоянию здоровья" и заверяет своей подписью. После чего в учетно-алфавитной книге производится запись о снятии гражданина с воинского учета призывников по достижении предельного возраста пребывания на воинском учете граждан, подлежащих призыву на военную службу, и месте нахождения личного дела призывника".
Для избежания злоупотреблений со стороны военкомата, затягивания процесса выдачи военного билета, Вы действительно можете обратиться за помощью к профессиональным юристам.

Поделиться сообщением