Перейти к содержимому

Москва

(495) 227-91-12

Санкт-Петербург

(812) 275-51-51

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

JaYeR

Подлежу ли я призыву?

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая:

1)у меня мать вдова и младшему брату нет 18 лет;

2)скажем так, имеется аллергия, проявляется весной-осенью, а так же зрение -4 и проблеиы с печенью, желудком;

3)во время первого(и пока единственного) медосмотра, в феврале-марте 2005 года, мне написали, что годен, как это называется?), с ограничениямии то, что нахожусь на лечении(хотя не пойму о чём идёт речь, тк нигде не лечился). Также было написано, явиться в аперле 2006, но мне не приходило повесток, никто не звонил.

 

Хочется узнать, могу ли я получить отсрочку по одному из этих пунктов?

 

Заранее благодарен, Евгений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый JaYeR,

уточните пожалуйста: сколько лет Вашей маме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. К сожалению, отсрочка в связи с уходом за мамой (подп. "б" п.1 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе") Вам не положена.

2. Просьба свой второй вопрос адресовать на наш медицинский форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×